Секреты кремлевского долголетия Каролис Динейка

Секреты кремлевского долголетия - Каролис Динейка
Автор: Динейка Каролис Викентьевич
Художник: Кондрушина Н. Д.
Редактор: Деревянко Т.
Издательство: АСТ-Пресс, 2007 г.
Серия: 1000 советов
Жанр: Нетрадиционная медицина
Выпускающий редактор: Халченко Ксенофонт Ануфриевич
Верстка: Бейбутов Марат Денисович
Корректор: Кенсоринов Мирон Гавриилович
Количество страниц: 259
Формат: pdf, txt, fb2

Аннотация к книге "Секреты кремлевского долголетия"
В советские времена в Литве работал уникальный специалист по физиологии и психологии - доктор Каролис Динейка. Его называли волшебником из Друскининкая, ведь разработанная доктором система оздоровления не только давала человеку здоровье, красоту, совершенство и долголетие, но и помогала справиться с тяжелыми болезнями без хирургических и фармацевтических методов лечения.
Неудивительно, что в те годы такое чудо было доступно лишь избранным. Однако по закону высшей справедливости то, что было создано для людей, рано или поздно им откроется. Книга Каролиса Динейки, которую вы держите в руках, снимает завесу тайны со всех секретов его уникальной системы оздоровления человека и делает ее доступной каждому желающему.
Доктор Каролис Динейка - автор методов естесственного оздоровления. Хотите чувствовать себя превосходно без лекарств, узнать сведения о строении и жизнедеятельности вашего организма, правильно составить физкультурные занятия на каждый день и лечебные занятия при заболеваниях? Книга "Секреты кремлевского долголетия" вам в этом поможет. Скачать книгу Секреты кремлевского долголетия Каролис Динейка.

Читатели выбирают: